Tête à Tête avec Ted Garrard

Tête à Tête avec Ted Garrard

Back Tête à Tête avec Ted Garrard Au cours de 2019, Nicole Nakoneshny, associée, Intelligence et Tendances, chez KCI, s’entretiendra en tête à tête avec les membres de notre conseil consultatif, Philanthropie en perspective, sur l’avenir de la collecte de fonds et de...
Tête à Tête avec Bruce MacDonald

Tête à Tête avec Bruce MacDonald

Back Tête à Tête avec Bruce MacDonald Au cours de 2019, Nicole Nakoneshny, associée, Intelligence et Tendances, chez KCI, s’entretiendra en tête à tête avec les membres de notre conseil consultatif, Philanthropie en perspective, sur l’avenir de la collecte de fonds et...

Nos bureaux

214, rue King Ouest, bureau 402, Toronto (Ontario) M5H 3S6
T/ 416.340.9710
F/ 416.340.9755
toronto@kciphilanthropy.com

1200, avenue McGill College, bureau 1100, Montréal (Québec) H3B 4G7
T/ 514.954.9727
F/ 514.393.9069
montreal@kciphilanthropie.com

840-6e Avenue S.-O., bureau 300, Calgary (Alberta) T2P 3E5
T/ 403.233.0761
F/ 403.233.0765
calgary@kciphilanthropy.com

400 – 1681, rue Chestnut, Vancouver, C.-B. V6J 4M6
T/ 604.682.5470
vancouver@kciphilanthropy.com

1959, rue Upper Water, bureau 1301, Halifax (Nouvelle-Écosse) B3J 2N2
T/ 902.491.4288
F/ 902.482.3600
halifax@kciphilanthropy.com

10180 – 101e Rue, bureau 3400,
Edmonton (Alberta) T5J 3S4
T/ 780.702.1240
F/ 780.423.2368
edmonton@kciphilanthropy.com

275, rue Slater, bureau 900, Ottawa (Ontario) K1P 5H9
T/ 613.742.0485
F/ 613.236.3754
ottawa@kciphilanthropie.com

Communiquez avec nous